Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина раскрыл советы Кличко в бою против Джошуа и назвал виновного в поражении нокаутом

Тренер Головкина раскрыл советы Кличко в бою против Джошуа и назвал виновного в поражении нокаутом
Фото: Reuters
Тренер казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) Джонатан Бэнкс в интервью Sky Sports поделился воспоминаниями по поводу последнего боя его бывшего подопечного экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко против британца Энтони Джошуа.

Наставник признался, что до сих пор сожалеет о том, что три года назад Кличко не прислушался к его совету и не пошел добивать Джошуа, когда отправил соперника в нокдаун в шестом раунде. В итоге британец победил украинца техническим нокаутом в 11-м раунде.

"Я сказал: "Владимир, ты должен добить этого парня, - вспоминает Бэнкс. - Больше никакого бокса. Добивай его! Он до сих пор потрясен. Тебе нужно остановить его!" Я верю, что Владимир согласился бы со мной, но он не видел то, что рассмотрел я. Владимир видел соперника, который все еще может драться".

Как известно, в том бою Виталий Кличко посоветовал брату не форсировать события и дождаться, пока Джошуа не устанет. По словам Бэнкса, он пытался убедить Владимира в обратном, хоть и понимал, что тот прислушается к Виталию.

"Я понял, что Виталий сказал об этом по-русски. Я вскочил на ноги. Охранники сказали, чтобы я сел на место, но я кричал: "Добивай его, добивай!" Я знал, что голос Виталия был важнее, чем мой. Я пытался сделать все возможное, чтобы его перевесить", - добавил тренер.

При этом Бэнкс признался, что не винит его старшего брата Виталия в поражении бывшего подопечного в бою с Джошуа. По словам тренера, он прекрасно понимает, почему Виталий посоветовал брату не добивать Джошуа после того, как Владимир отправил британца в нокдаун в шестом раунде.

"Нет смысла поднимать эту историю. У меня тоже есть братья, и мы очень близки. Если кто-то будет сомневаться в моем брате, я первым делом подумаю о том, чтобы его защитить.

Вы должно понимать, что со стороны Виталия это не было ошибкой. Его задача - защищать младшего брата. Его эмоции взяли верх и помешали делу.

Многие отцы, которые тренируют своих сыновей, останавливают бои либо слишком рано, либо слишком поздно. Как насчет чужих людей? Моя работа тоже заключается в том, чтобы защищать бойца, но эмоции - это уже другая история", - сказал Бэнкс. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама