Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира по боксу остался без работы и ушел в парикмахеры

Экс-чемпион мира по боксу остался без работы и ушел в парикмахеры
Фото: boxeodelinea.blogspot.com
Бывший чемпион мира в минимальном весе Марио El Dragonсito Родригес (23-18-5, 15 КО) временно, пока бокс в стагнации, променял тренерские лапы на ножницы и машинку для бритья. Об этом сообщает vRINGe.com.

31-летний мексиканец до начала эпидемии в Мексике работал в боксерском зале, но после того, как его прикрыли на время карантина, открыл барбершоп в родном Гуасаве, штат Синалоа. Берет по 50 песо за стрижу (около двух долларов).

"Я был чемпионом мира, но, знаете, в наших весах в боксе много не заработаешь. Потому сейчас, чтобы протянуть, немного поменял сферу деятельности", - рассказал он ESPN Deportes.

"В течение многих лет я сам подстригался, сначала бритвой, а затем ножницами, - сообщил он. - Затем купил себе несколько машинок для стрижки волос и просто забавлялся с ними. Научился, когда начал подстригать некоторых местных. Сказал им, что это бесплатно, я, мол, тренируюсь. Никогда никому не сделал плохую стрижку. Народ говорит, что у меня талант".

В 2012 году Марио совершил сенсацию, когда нокаутировал в седьмом раунде небитого на то время лидера дивизиона Нкосинати "Медвежонка" Джойи и отобрал его титул IBF.

Уже в следующем бою он его проиграл. Родригес вышел на пенсию в прошлом июне, когда бандиты застрелили его отца-тренера. Сейчас Родригес бесплатно тренирует от 50 до 80 детей в зале, если те приходят со своими тейпами, а также работает с несколькими профи и любителями.

"Надеюсь, скоро у нас будет чемпион мира. А пока я постригу всех, кому это нужно", - заключил Марио.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама