Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира задумал сорвать Головкину третий бой с "Канело" в сентябре

Чемпион мира задумал сорвать Головкину третий бой с "Канело" в сентябре
Геннадий Головкин. Фото: DAZN
Чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе американец Калеб Плант (20-0, 12 KO) заявил, что готов подраться с чемпионом мира в четырех весовых категориях мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 KO) после окончания карантина, введенного в США из-за пандемии коронавируса. Его слова приводит Boxingnews24.com.

Плант был одним из претендентов на майский бой с "Канело", но отказался от предложения Golden Boy. Американец сослался на недостаточное время на подготовку - в середине февраля он провел первую защиту титула, остановив в десятом раунде обязательного претендента из Германии Винсента Файгенбутца (31-3-0, 28 KO).

"Чувствую себя хорошо. К сентябрю я буду готов. Команда "Канело" пыталась надавить на меня, не дав времени на подготовку, но это была глупость с их стороны. Как бойцу мирового класса вы обязаны предлагать мне нечто разумное, не так ли? И я не пытаюсь набить себе цену. Конечно же, я готов подраться с ним после карантина", - сказал Плант.

"Канело" сделал заявление о третьем бое с Головкиным

Добавим, что у "Канело" на сентябрь имеется договоренность о третьем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Предыдущие их два боя состоялись также в сентябре: в 2017 году их первое противостояние завершилось ничьей, ровно через год минимально победил мексиканец.

Альварес является действующим чемпионом в среднем (WBC Franchise/WBA Super) и втором среднем дивизионах (WBA Regular), а Головкину принадлежат титулы IBF и IBO в среднем весе.

"Мы заключили сделку". Головкин определился с защитой титула и трилогией против "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама