Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уайлдер назвал новые причины поражения нокаутом от Фьюри

Уайлдер назвал новые причины поражения нокаутом от Фьюри
Фото: Reuters
Американский боксер Деонтей Уайлдер (42-1-1, 40 КО) заявил, что потерпел поражение от британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) из-за травмы бицепса, которую получил во время поединка. Его слова приводит Daily Mail.

В феврале Лас-Вегасе Фьюри победил Уайлдера техническим нокаутом и отобрал у того титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе. Бой был остановлен после того, как тренер американца бросил полотенце. После боя Уайлдер заявил, что проиграл Фьюри из-за тяжелого костюма, в котором онвышел перед боем за чемпионский пояс.

"Нереально лузерские отмазки". Реакция боксерского сообщества на историю Уайлдера с костюмом

"Восстановление идет хорошо. Я нахожусь на терапии, я получил травму (бицепса) во время моего последнего боя. Я просто сосредоточен на выздоровлении, чтобы быть полностью здоровым. Я с нетерпением жду, когда всё это дело с коронавирусом закончится, чтобы вернуться в тренировочный лагерь и быть готовым", - сказал Уайлдер.

"В моих глазах я не вижу Фьюри чемпионом. Я все еще так думаю. Он еще не чемпион. У нас есть еще один бой. Я еще не все сказал. Этот (третий бой) будет последней каплей. Я с нетерпением жду возможности показать миру все лучшее, из чего состоит Деонтей Уайлдер. Той ночью это был не Деонтей Уайлдер. По моему выражению и моей реакции это можно было понять, это не те вещи, которые я делал на ринге от первого боя до второго. Я чувствовал себя зомби. Не хочу чувствовать, что оправдываюсь, хочу, чтобы люди знали, что я вернусь еще лучше, чем когда-либо", - добавил Уайлдер.

Ответ Фьюри не заставил себя ждать. Британец признался, что слегка разочарован оправданиями своего оппонента.

"Давай-давай, чувак. Какое такое самоуважение? Опускайся еще ниже. Печально все это. Ты прекрасно знаешь, что на ринге в тот вечер был ты. И я размазал тебя, разделал под орех. Вот и вся правда. Тебе бы лучше принять все как есть и двигаться вперед. Чувак, это всего лишь бой. Белая полоса, черная полоса - победы, поражения. Это всего лишь бокс, дружище!" - сказал Фьюри в соцсетях.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама