Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Флэш-факты. Почему протеже Мейвезера необъективен в адрес Геннадия Головкина

Флэш-факты. Почему протеже Мейвезера необъективен в адрес Геннадия Головкина
Джервонта Дэвис. Фото: Baltimore Magazine

Vesti.kz продолжают лайтовый проект "Флэш-факты" на актуальные и не только темы. Суть: кратко, но емко разобрать определенный вопрос. И сейчас на очереди обсуждение необъективного высказывания чемпиона мира в двух весовых категориях американца Джервонты Дэвиса в адрес чемпиона мира по версиям IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина.

Предыстория


Не так давно боксер из США прокомментировал возможный третий бой между GGG и мексиканцем Саулем Альваресом. По его словам, смысла в организации нет. Также он назвал "Канело" победителем во всех двух прошедших ранее поединках. 

Получилось все у него довольно-таки необъективно.

- Противоречие. Джервонта назвал Альвареса победителем боев с GGG. Но при этом он подчеркнул, что не смотрел первую встречу Головкин - Альварес. Это самая слабая часть в его интервью.

- Неоднозначное судейство. Особенно в первом бою. Ничья, зафиксированная по итогам 12 раундов, вызвала многочисленные споры. Многие эксперты до сих пор склоняются к тому, что с минимальным перевесом победил все-таки GGG. Это вновь говорит о частичной объективности Дэвиса.

- Слабость доводов. Ок, свою позицию относительно победителя встречи он выразил. Но Джервонта позабыл выдать факты на тему того, как именно помешает организация третьего боя мировому календарю профи-бокса. 

- Бой нужен. Однозначно. До сих пор остались нерешенные вопросы, нет явного победителя этого большого противостояния, которое длится уже не один год. Первые два не были унылым зрелищем. Надо дать обоим боксерам еще один шанс сказать свое слово в ринге. Когда еще любители бокса увидят такое же соперничество? Нужно справедливо отнестись к боксерам.



Добавим, что Дэвис является клиентом промоутерской компании Mayweather Promotions. Сам Флойд Мейвезер-младший называл 25-летнего американца самым зрелищным боксером современности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама