Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Флэш-факты. Почему бой "Канело" - МакГрегор не представляет никакого интереса

Флэш-факты. Почему бой "Канело" - МакГрегор не представляет никакого интереса
Конор МакГрегор. Фото:UFC©
Vesti.kz продолжают лайтовый проект "Флэш-факты" на актуальные и не только темы. Суть: кратко, но емко разобрать определенный вопрос. И сейчас на очереди обсуждение возможного поединка между боксером из Мексики Саулем Альваресом и ирландской звездой ММА Конором МакГрегором.

Если его решат проводить по правилам бокса, то встреча лишена какого-либо интереса. Ниже представлены факты в пользу этого.

Предыстория 

На днях появилась информация о том, что стриминговый сервис DAZN рассматривает возможность проведения данного поединка. При этом он может состояться как раз по правилам бокса. Есть вероятность того, что на ринг бойцы выйдут этой осенью. По крайней мере Конор включился, вызвав на бой "Канело". 

- Никакой интриги. Фаворит встречи слишком очевиден. Если Конору не позволят использовать приемы, то в ринге у него будут большие проблемы. Очень большие проблемы. Мексиканец просто уничтожит звезду UFC. Кто-то думает иначе?

- Конор - слабый боксер. Безусловно, как боец MMA -, ирландец демонстрирует прекрасные результаты. Он и ударник, и хорош в партере. Но смешанные единоборства и бокс - разные виды спорта. Не говоря о главных различиях (техника, стили, тактика, ведения боя и так далее), достаточно вспомнить специфику используемых перчаток. И если с боксером-середнячком МакГрегор еще способен биться, то с топовым - нет.  Не увидим мы с его стороны грандиозного стиля и работы ног. Его территория - октагон.

- Уже было. Примерно то, что ожидает зрителей, случалось в истории. Ирландец выступил против ветерана бокса Флойда Мейвезера. Прекрасный боксер просто легко, непринужденно и без должной подготовки прошелся по МакГрегору

- Риск постановочного поединка. Да-да. Альварес - МакГрегор может напомнить постановочное шоу, которое активно используется в рестлинге. Несколько раундов могут уделить красочному сюжету активного и серьезного сопротивления Конора. При том, что при серьезном подходе к бою все наверняка завершилось бы во втором-третьем раундах.

- Любители бокса рискуют потерять крупнейший бой. И речь, конечно же, о третьей встрече мексиканца с казахстанцем Геннадием Головкиным. Есть вероятность, что они вновь выйдут на ринг против друг друга осенью. И в случае того, что Сауль выберет поединок с ирландцем, бой с GGG явно в 2020 не состоится. А это уже минус для всего мирового бокса. 

Так что единственный плюс, и то не для всех - огромные заработки. В остальном же поединок можно считать ужасным вариантом для спорта.

Флэш-факты. Нокаут, или какие опасности ждут Елеусинова в бою против экс-чемпиона мира

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама