Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, в каком весе пройдет третий бой Головкина и "Канело"

Стало известно, в каком весе пройдет третий бой Головкина и "Канело"
Фото: ESPN

Журналист Sports Illustrated и ведущий стримингового сервиса DAZN Крис Мэнникс поделился информацией относительного третьего боя между чемпионом мира в четырех весовых категориях мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО) и обладателем титулов IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головиным (40-1-1, 35 КО).

Ранее стало известно, что стороны достигли устной договоренности о финансовых условиях третьего боя. Сам поединок  планируется на 12 сентября, а наиболее вероятным местом его проведения называется стадион AT&T в Далласе (штат Техас, США).


При этом ожидается, что оба боксера проведут перед этим по промежуточному поединку. Так, 29-летний "Канело" в июне планирует встретиться с чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО), а 37-летний Головкин также в июне проведет защиту титула с обязательным претендентом Камилом Шереметой (21-0, 5 КО) из Польши.

"Канело" принял решение по третьему бою с Головкиным и выдвинул условия DAZN

По информации Мэнникса, третий бой между Головкиным и "Канело" пройдет, скорее всего, в рамках второго среднего веса (168 фунтов). Однако его коллега из ESPN Дэн Рафаэль пишет, что трилогия может состояться и в лимите 160 фунтов (средний дивизион).

"В какой весовой категории пройдет (третий) бой, еще предстоит решить. Представитель сказал, что Альварес на данный момент согласен подраться с Головкиным в лимите среднего веса - 160 фунтов, но "Канело" оставляет за собой право заявить, будет ли поединок проходить в 168 фунтах", - написал инсайдер The Athletic Лэнс Пагмайр.

"Четкая стратегия". Стали известны дата трилогии Головкин - "Канело" и детали ее организации

Отметим, что GGG уже имеет опыт боев вне своего дивизиона - в июне 2019 года казахстанец дебютировал на DAZN, нокаутировав в четвертом раунде канадца Стива Роллса. Тот бой прошел в промежуточном весе 164 фунта.

Предыдущие два поединка Головкина и "Канело" состоялись также в сентябре в Лас-Вегасе и в рамках среднего веса: в сентябре 2017 года их первое противостояние завершилось ничьей, ровно через год победил мексиканец. Альварес является действующим чемпионом в среднем (WBC Franchise/WBA Super) и втором среднем дивизионах (WBA Regular).

"Все это знают". Разоблачены победы "Канело" над Головкиным и Ковалевым

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама