Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я уверен в его победе". Боб Арум назвал сильнейшего в паре Головкин - "Канело"

"Я уверен в его победе". Боб Арум назвал сильнейшего в паре Головкин - "Канело"
Фото: HBO Boxing
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился мнением о том, кто из боксеров среднего или второго среднего веса может составить конкуренцию мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (53-1-2, 36 КО). Его слова приводит Boxing247.com.

С большой долей вероятности, 2 мая в Лас-Вегасе (США) Альварес проведет бой с чемпионом в двух категориях британцем Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО).

"Считаю Сондерса отличным бойцом, очень крутым в техническом плане. Но я уверен в том, что "Канело" еще лучше. Считаю, что в среднем и втором среднем дивизионах никому не удастся его побить. Поэтому я ставлю на Альвареса. Уверен, он победит и Каллума Смита, и Геннадия Головкина, и Давида Бенавидеса. Он победит любого бойца из этих двух дивизионов.

Как по мне, бой Альвареса и Сондерса - просто невероятная схватка высочайшего уровня. Но я реально очень высокого мнения о "Канело". И я уверен в его победе. Да, считаю Альвареса уникальным бойцом", - заявил Арум.

DAZN сделал предложение "Канело" на третий бой с Головкиным

Сондерс является действующим чемпионом WBO во втором среднем весе, а "Канело" владеет титулами WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем, а также поясом WBA (Regular) во втором среднем.

Ожидается, что в сентябре Альварес проведет третий бой с Головкиным (40-1-1, 35 КО), владеющим титулами IBF и IBO в среднем весе. Их предыдущие два поединка также состоялись в сентябре в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первое противостояние завершилось ничьей, ровно через год победил мексиканец.

"Канело" рассказал правду о третьем бое с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама