Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В команде Уайлдера сделали заявление про пункт о реванше с Фьюри

В команде Уайлдера сделали заявление про пункт о реванше с Фьюри
Фото: boxingscene.com
Американский супертяж Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) 22 февраля в Лас-Вегасе (США) потерял титул чемпиона мира по версии WBC - капитулировал в седьмом раунде матча-реванша против британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

У экс-чемпиона есть шанс незамедлительно вернуть пояс - он может активировать прописанный в контракте пункт о реванше. На принятие решения у Уайлдера есть 30 дней. Американец пока что молчит, а в его команде утверждают, что боец всенепременно воспользуется своим правом. Бой в Вегасе был не первой схваткой между Уайлдером и Фьюри - в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) бойцы свели поединок вничью.

"Предполагаю, что за все эти годы уже хорошо выучил Уайлдера, - говорит его тренер Джей Дис. - Абсолютно уверен, что он воспользуется правом на реванш. Смотрите сами: они уже  подарили болельщикам два крутых боя. Поэтому не сомневаюсь, что зрители с удовольствием посмотрят и третье противостояние. И, считаю, мы тоже согласимся с необходимостью незамедлительного третьего боя. Предполагаю, что и команда Фьюри будет не против. Это естественно. Предполагаю, что именно так и будут развиваться события".

А менеджер бойца Шелли Финкель высказывается немного осторожнее: "Во-первых, хочу отметить, что всегда с огромным уважением относился к Фьюри. И это несмотря на все те его разговорчики в СМИ. Я уважаю его не за это. А за то, что он показывает в ринге. Показал в этом бою и во всех предыдущих. Уважаю. Всегда уважал. Возможно, Уайлдеру понадобится немного времени на восстановление. Но уверен, что он вернется. Уверен, мы увидим их третье противостояние. И только победитель третьего боя решит, в каком направлении ему двигаться дальше".

Сопромоутер Фьюри Боб Арум (Top Rank) поведал инсайдеру Киту Айдеку (BoxingScene), что, несмотря на прописанный в контракте 30-дневный дэдлайн, в случае надобности Уайдеру дадут немного больше времени на принятие окончательного решения. Если он воспользуется своим правом, то третий бой состоится до августа 2020 года.

По данным ESPN со ссылкой на Финкеля, Уайлдер все же не отправился на медицинское обследование сразу же после поражения. У бойца якобы не лопнула барабанная перепонка, а кровь из уха объясняется рассечением - экс-чемпиона осмотрели и зашили еще в раздевалке, пока он ждал представителей VADA. Якобы все эти причины и повлияли на то, что проигравший не присутствовал на послематчевой пресс-конференции.

Тренер Дис заявил, что полотенце в ринг в седьмом раунде выбросил не он, а второй тренер Марк Бреланд: "Не думаю, что ему стоило это делать... Это не в стиле Уайлдера..."

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама