Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Статистика ударов в реванше Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри

Статистика ударов в реванше Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри
Фото: boxingscene.com
Стала известна статистика выброшенных и точных ударов в матче-реванше за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок состоялся утром 23 февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США) и завершился досрочной победой Фьюри в седьмом раунде - угол Уайлдера выбросил полотенце. При этом в третьем и пятом раундах британец отправлял оппонента в нокдаун.

Таким образом, Фьюри стал чемпионом WBC и выиграл вакантный чемпионский пояс по версии авторитетного журнала The Ring. Уайлдер владел титулом WBC с января 2015 года.

По данным Compubox, за неполных семь раундов Фьюри выбросил 267 ударов, из которых 82 достигли своей цели (30,7 процента). Соотношение джебов составило 107 к 24 (22,4 процента), а силовых ударов - 160 к 58 (36,3).

Уайлдер же выполнил почти в два раза меньше ударов - нанес 34 точных удара из 141 (24,1 процента). Соотношение джебов у американца составило 86 на 16 (18,6 процента), силовых ударов - 55 на 18 (32,7).



Это была вторая встреча боксеров. Впервые они подрались в декабре 2018 года. Тогда Уайлдер, уступая Фьюри, сумел в заключительных раундах дважды отправить соперника в нокдаун, благодаря чему добился ничьей и защитил титул чемпиона мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама