Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира побывал в нокдауне и сенсационно проиграл боксеру с пятью поражениями

Экс-чемпион мира побывал в нокдауне и сенсационно проиграл боксеру с пятью поражениями
Хосе Ускатеги. Фото: Showtime Boxing
Экс-чемпион мира во втором среднем весе по версии IBF венесуэлец Хосе Ускатеги (29-4, 24 KO) неожиданно проиграл американцу Лайонеллу Томпсону (22-5, 12 KO), передает корреспондент Vesti.kz

Поединок на арене State Farm Arena в Атланте (штат Джорджия, США) продлился все десять раундов, по итогам которых судьи вынесли единогласное решение - 95-94 и дважды 96-92 в пользу Томпсона. При этом в первой трехминутке победитель отправлял соперника в нокдаун, но в четвертом сам лишился одного балла за нарушение правил. 



Для 29-летнего Ускатеги это поражение стало третьим в карьере - ранее он проигрывал американцам Андре Дирреллу (27-3, 17 КО), у которого потом взял реванш, и Калебу Планту (19-0, 11 КО), отобравшим у него титул IBF. 

34-летний Томпсон, одержавший 22-ю победу, никогда в карьере не дрался за титул чемпиона мира. Самый известный бой американец провел в сентябре 2012 года, когда проиграл нокаутом будущему обладателю титулов WBO, WBA (Super), IBF и IBO в полутяжелом весе россиянину Сергею Ковалеву (34-4-1, 29 КО). 

Добавим, что в главном событии вечера бокса в Атланте американец Джервонта Дэвис (23-0, 20 КО) нокаутировал олимпийского чемпиона кубинца Юриеркиса Гамбоа (30-3, 18 КО) и завоевал вакантный титул "регулярного" чемпиона WBA, а в соглавном - канадец Жан Паскаль (35-6-1, 20 КО) решением выиграл у шведа Баду Джека (22-3-3, 13 КО) и защитил пояс WBA (Regular) в полутяжелом дивизионе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама