Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спарринговавшийся с Елеусиновым кубинец оценил свои шансы на победу в титульном бою

Спарринговавшийся с Елеусиновым кубинец оценил свои шансы на победу в титульном бою
Юриоркис Гамбоа. Фото: Boxingscene.com
Экс-чемпион мира в полулегком весе Юриоркис Гамбоа, проведший ранее спарринг с казахстанским боксером полусреднего веса Данияром Елеусиновым, в эти выходные сразится за вакантный титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 килограмма) против американца Джервонты Дэвиса. Несмотря на то, что в Штатах лепят из 25-летнего "Танка" новую суперзвезду, опытный кубинец говорит, что не боится выходить с ним в ринг.

"Я все еще в форме, я нахожусь на высоком уровне. Я не просто могу драться с этими парнями, но и способен побеждать их. Концентрация и дисциплина позволили мне занять позицию, в которой я сейчас нахожусь. Я делал ставку на это на протяжении всей своей карьеры и продолжу так делать дальше. Мои принципы никогда меня не подводили.

Тот факт, что Дэвис отправлял всех оппонентов в нокаут до девятого раунда, - это замечательный момент для него. Но это еще не повод беспокоиться по поводу моего рекорда. Я дрался с более крупными и сильными парнями, у меня больше опыта, чем у Джервонты. Я могу побеждать этих бойцов. Дэвис не покажет ничего такого, что я не видел раньше. Я переживаю только о том, чтобы придерживаться плана, с которым выйду на бой", - приводит слова Гамбоа Fightnews.info со ссылкой на Boxingnews24.com.

Отметим, что этот поединок по казахстанскому времени состоится 29 декабря на State Farm Arena в Атланте (штат Джорджия, США).

Протеже Мейвезера сделал вес со второй попытки перед боем с экс-чемпионом мира

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама