Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину предложили реванш с Джейкобсом

Головкину предложили реванш с Джейкобсом
Фото: Noah K. Murray-USA TODAY Sports
Чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) в следующем году мог бы провести бой со своим бывшим соперником американцем Дэниэлом Джейкобсом (36-3, 29 КО). Такое мнение выразил промоутер Эдди Хирн (Mathroom Boxing), который сотрудничает с обоими боксерами.

20 декабря Джейкобс дебютировал во втором среднем весе, досрочно победив мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего (51-4-1, 33 КО). После победы американец заявил о желании взять реванш у Головкина, которому он проиграл в 2017 году единогласным решением судей. При этом Джейкобс стал первым на тот момент соперником GGG, кто сумел выстоять 12 раундов.

"Сломанная рука и разъяренные трибуны". Бой Джейкобс - Чавес закончился скандалом

"Этот бой не был легким для Джейкобса. Он поднялся в 168-фунтовый дивизион, но дрался против парня, который, возможно, весил во время боя 200 фунтов. По моим подсчетам, вес Дэниэла составлял 180 фунтов, поэтому он, вероятно, дал фору в 20 фунтов. Вы можете увидеть это в стартовых раундах.

Я бы хотел посмотреть бой Джейкобса против Каллума Смита. Каллум и Билли Джо Сондерс ждут Сауля Альвареса. Если они не выйдут на "Канело", то им следует устроить объединительный бой. Тот из них, кто не договорится с Альваресом, должен подраться за свой чемпионский титул с Джейкобсом.

Я думаю, что Джейкобсу будет хорошо в 168 фунтах, так как он завязал с 160-фунтовым дивизионом. Он не будет драться с "Канело", но может сразиться с Каллумом Смитом или Геннадием Головкиным. Как по мне, бой Каллума против Дэниэла будет крупным событием", - сказал Хирн, слова которого приводит Boxingnews24.com.

Стала известна дата следующего боя Головкина

Добавим, что Головкин уже имеет опыт боев вне лимита 160 фунтов. В июне казахстанец дебютировал на платформе DAZN, нокаутировав канадца Стива Роллса. Тот поединок прошел в рамках договорного веса - 164 фунта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама