Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джошуа удостоили сравнения с Али после победы в реванше над Руисом

Джошуа удостоили сравнения с Али после победы в реванше над Руисом
Энтони Джошуа (справа) в реванше с Энди Руисом. Фото: Matchroom
Экс-чемпион мира в полулегком весе, а ныне британский менеджер и промоутер Барри Макгуиган похвалил соотечественника Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) после его победы над американским мексиканцем Энди Руисом (33-2, 22 КО) в реванше. Его слова передает vRINGe.com

При этом Макгуиган сравнил Джошуа с Али и назвал безупречным поединок со стороны британца. 

"Я думаю, Джошуа идеально провел этот реванш, лучше просто и быть не могло. Мы просто никогда не видели подобного, такой универсальности в его исполнении. Разве что с Джозефом Паркером было немного бокса, но такого движения - никогда ранее.

Он перемещался по рингу прямо как Мухаммед Али. Его руки теперь были на месте, он был дисциплинирован и ни на шаг не отходил от тактики с первого и до последнего удара гонга. Джошуа показал нам ещё одну свою грань, и это было просто безупречно" - заявил Макгуиган. 

Видеообзор второго боя Джошуа - Руис

Напомним, что Джошуа победил Руиса в реванше, который прошел 7 декабря в Саудовской Аравии, и вернул себе титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO. Также британец поквитался за сенсационное поражение в июне, когда был нокаутирован за семь раундов. 

Ранее сам Джошуа ответил критикам, а Руис назвал причины поражения. Победу британца прокомментировал чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО), которого не впечатлил метод для победы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама