Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юбенк собрался покорить средний дивизион и подраться с Головкиным

Юбенк собрался покорить средний дивизион и подраться с Головкиным
Фото: boxingscene.com
7 декабря на арене Barclays Center в Бруклине (США) действующий чемпион мира по версии IBO во втором среднем весе Крис Юбенк-младший спустится в 160-фунтов, чтобы сразиться в ринге с Матвеем Коробовым. На кону их поединка будет стоять вакантный пояс "временного" чемпиона WBA в средней категории.

На протяжении трех своих последних лет Юбенк-младший выступал во втором среднем весе, одержав победы над такими боксерами, как Артур Абрахам, Авни Йылдырим и Джеймс ДиГейл.

Однако теперь британец имеет большие планы на средний дивизион, где ему интересны поединки с чемпионом WBC американцем Джермаллом Чарло, мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами IBF и IBO. 

"Коробов - отличный боец. У него за плечами большая любительская карьера, и он не так давно смог дать Чарло конкурентный бой за титул чемпиона мира. Тем не менее я чувствую, что его стиль идеально мне подходит, и мне кажется, что я сумею его перебоксировать и в конце концов одержать досрочную победу.

Я хочу покорить средний дивизион и подраться с некоторыми из его лучших бойцов. Если честно, я не особо верю в то, что Чарло один из них, но я был бы рад выйти против него в ринг после того, как улажу свои дела 7-го декабря.

Если Сауль Альварес будет драться в среднем весе, то я хотел бы заполучить поединок с ним. Сауль сейчас по праву является лучшим, но мой стиль был бы неудобен для него. Головкин? Да, это еще один боксер, с которым я хотел бы провести поединок

Теперь когда я спустился обратно в 160 фунтов, я буду очень крупным средневесом. В те времена, когда я был в 168 фунтах, я едва набирал какой-либо лишний вес после процедуры взвешивания. Сейчас же я смогу показать более мощную версию самого себя", - цитирует Юбенка Boxingscene.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама