Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если Аризона даст добро". Менеджер Елеусинова рассказал о титульном бое для олимпийского чемпиона в США

"Если Аризона даст добро". Менеджер Елеусинова рассказал о титульном бое для олимпийского чемпиона в США
Данияр Елеусинов. Фото: BadLeftHook.com
Казахстанский олимпийский чемпион Данияр Елеусинов (8-0, 4 КО) в декабре встретится с американцем Аланом Санчесом (20-4-1, 10). О статусе поединка и подробностях выбора в пользу бывшего обладателя vacant WBC Continental Americas корреспонденту Vesti.kz рассказал менеджер боксера Зия Алиев.

Десятираундовый поединок 28-летнего Елеусинова с ровесником из США пройдет 20 декабря в Финиксе и станет частью вечера боя между бывшими чемпионами мира Дэниэлом Джейкобсом (35-3, 29 КО) и Хулио Сезаром Чавесом-младшим (51-3-1, 33 КО).

- Оппонент хороший. Нам он очень понравился. Еще одна ступень для Данияра, чтобы он поднялся выше, - поделился менеджер. - Контракт Санчес подписал. Единственное, он может не успеть "сделать вес". Все-таки, у него была пауза. Но дай бог, чтобы он не слетел. Мы ждем очень хорошего боя.

- Почему выбор пал на Санчеса?
- В определенный момент промоутер предлагает соперника, которого уже нужно взять. Санчес - это переходной вариант. Он вроде был и не в ТОПе, но и боксер неплохой. В хороших боях был, опыт у него есть. Поэтому когда нам озвучили Алана Санчеса, то мы не возражали. Данияр может набраться опыта в этом бою.

- Будет ли поединок титульным?
- Мы сейчас подбираем титул. Тут нужно учитывать, что комиссии не активно идут на поединки, где у одного из боксеров был определенный простой. Мы ждем решения от Аризоны - если они дадут добро, то бой будет титульным.

Елеусинов получил бой против экс-чемпиона WBC в карде бывших соперников Головкина и "Канело"

Напомним, профессиональная карьера олимпийского чемпиона Елеусинова стартовала в апреле 2018 года: за полтора года казахстанец провел бои в США, Великобритании и Монако и во всех одержал победы. Поединок с Санчесом, который не выступал с сентября прошлого года, станет четвертым для казахстанца в 2019-м.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама