Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конкурент Головкина придумал способ заманить "Канело" на бой

Конкурент Головкина придумал способ заманить "Канело" на бой
Эдди Хирн и Сондерс. Фото: boxingscene.com
Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором весе Билли Джо Сондерса (29-0, 14 КО) Эдди Хирн прокомментировал дебют своего подопечного в США.

Функционер согласен с тем, что британцу не удался прошедший бой против аргентинца Марсело Косереса, которого тот нокаутировал в 11-м раунде. В то же время, по словам промоутер, на то были причины.

"Хорошая новость в том, что "Канело", возможно, захочет бой с Билли после такого выступления, - полагает Херн в интервью Behind The Gloves. - Публика не всегда знает о происходящем за кулисами. Например, у Сондерса долго не было (американской) визы, и он смог прибыть в Штаты только в воскресенье (3 ноября) вечером. У него не получалось нормально выспаться после перелета из-за простуды, и в итоге он вышел в ринг далеко не в лучшем состоянии".

"Благо, нокаут получился классным, - отыскал еще один плюс промоутер. - Билли и так выиграл бы по очкам, но тогда бой однозначно получился бы той еще вонючкой. Но финиш был изумителен.

Сондерс - один из лучших бойцов в мире, но сегодня он выглядел паршиво. Надеюсь, "Канело" увидел это и скажет, что хочет драться с ним в мае".

Ранее стало известно, что Сондерс и "Канело" провели предварительные переговоры о возможном поединке в 2020 году. Однако стриминговый сервис DAZN и далее попытается убедить Альвареса дать в мае третий бой казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) - предыдущие их два поединка завершились вничью (сентябрь 2017 года) и минимальной победой мексиканца (сентябрь 2018 года).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама