Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" рассказал правду о конфликте с Де Ла Хойей и причинах отказа от третьего боя с Головкиным

"Канело" рассказал правду о конфликте с Де Ла Хойей и причинах отказа от третьего боя с Головкиным
Фото: DAZN©
Действующий чемпион в среднем и втором среднем весах мексиканец Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО) рассказал об отношениях со своим промоутером Оскаром Де Ла Хойей из Golden Boy Promotions. Его слова приводит ESPN.

По данным инсайдеров, Альварес зол на GBP из-за ситуации с переговорами с украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО) и потерянного титула по версии IBF, а также за попытки промоутера за его спиной договориться со стримингом DAZN о третьем поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).

Накануне в Лас-Вегасе (США) состоялась финальная пресс-конференция - 2 ноября на здешней арене MGM Grand "Канело" сойдется с обладателем титула чемпиона мира по версии WBO российским полутяжем Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО).

На мероприятии Альварес сидел возле своего промоутера, но боксер не скрывал, что их отношения далеки от идеальных.

"Наши отношения? Это чисто деловые отношения. У нас есть проблемы, это не секрет. Но они связаны исключительно с рабочими моментами. Но говорить об этом я не собираюсь. Мы здесь ради боя. Я пришел сюда как боксер. Я не пришел сюда говорить о контрактах и каких-то правовых отношениях".

По словам Альвареса, вместо третьего боя с Головкиным он выбрал Ковалева, "поскольку именно он является лучшим бойцом дивизиона, одним из лучших в мире. Именно поэтому мы будем драться с ним - все ради того, чтобы войти в историю бокса в поединке против лучшего из лучших".

DAZN подложил свинью? Вскрылись новые подробности срыва трилогии Головкин - "Канело"

Добавим, что в октябре Головкин победил Деревянченко и завоевал два титула чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе.

С "Канело" казахстанец дважды дрался также в Лас-Вегасе: в сентябре первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже - минимальной победой мексиканца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама