Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Раньше Головкина с "Канело". Хопкинс и Рой Джонс договорились на третий бой

Раньше Головкина с "Канело". Хопкинс и Рой Джонс договорились на третий бой
Бернард Хопкинс и Рой Джонс. Фото: badlefthook.com
Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях, бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе 54-летний Бернард Хопкинс вызвал на бой 50-летнего экс-чемпиона мира в четырех дивизионах Роя Джонса.

Хопкинс обратился к Джонсу посредством видеоролика, который разместил на своей странице в Instagram генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. Бернард подчеркнул, что Рой может "не бояться", так как поединок будет рассчитан на четыре раунда. Хопкинс призвал Джонса "не теряться" и не увиливать от предложения.



Ответ Джонса не заставил себя долго ждать. Рой дал согласие на бой. Соответствующий ролик также можно увидеть на странице Кремлева в социальной сети.



Со своей стороны, Кремлев отметил, что эта встреча будет организована в Москве. В прошлом Хопкинс и Джонс встречались дважды. В 1993 году победил Рой, а в 2010 году Бернард взял реванш.

В активе Джонса 66 побед и девять поражений. Свой последний бой американец провел в феврале 2018 года. На счету Хопкинса 55 побед, восемь поражений и две ничьи. В последний раз он выходил на ринг в декабре 2016 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама