Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Поступает множество предложений". Канат Ислам - о боях в Казахстане и планах на чемпионский пояс

"Поступает множество предложений". Канат Ислам - о боях в Казахстане и планах на чемпионский пояс
Канат Ислам. Фото: Vesti.kz©

Канат Ислам (26-0-0, 21 КО) планирует провести бой с чемпионом WBO в среднем весе американцем Деметриусом Андраде (28-0, 17 KO). Об этом кзахстанский боксер-профессионал рассказал корреспонденту Vesti.kz.

Канат Ислам провел открытую тренировку перед боем в Алматы

Комментируя готовность к предстоящему поединку с намибийцем Уолтером Каутондоквой (18-1, 17 КО), Ислам отметил, что ожидает непростое противостояние.

"Я чувствую себя прекрасно. Очень приятно видеть болельщиков, которые поддерживают тебя. Рад снова биться на родине. Старые травмы не беспокоят, и я полон сил.

Соперник приедет в ближайшие пару дней, но он меня сейчас не беспокоит. Я больше сконцентрирован на себе, ведь все зависит от меня. Посмотрим, каким будет бой. Я думаю, он будет непростым. Мне поступает множество предложений из других стран. Сейчас мы их рассматриваем. Я решил провести два боя в Казахстане, чтобы почувствовать свои силы и вернуть физическую форму.

После этого поединка я буду готов к большим соперникам. Бой с Андраде? Почему бы нет. Это моя цель, и я иду к ней", - сказал Ислам.

Напомним, его поединок за второстепенный титул WBO International в среднем весе состоится 26 октября в Алматы. С участниками андеркарта можно ознакомиться здесь.

Сколько осталось билетов на вечер бокса Каната Ислама в Алматы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама