Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Битые Головкиным и "Канело" боксеры договорились о бое на DAZN

Битые Головкиным и "Канело" боксеры договорились о бое на DAZN
Фото: boxingscene.com
Бывшие чемпионы мира американец Дэниэл Джейкобс (35-3, 29 КО) и мексиканец Хулио Сесар Чавес-младший (51-3-1, 33 КО) достигли договоренности о бое, сообщает инсайдер Майк Коппинджер из The Athletic.

Поединок запланирован на 13 декабря и пройдет в рамках второго среднего веса. На территории США событие будет показано стримингом DAZN.

По информации источника, подписание контрактов и официальный анонс ожидаются в ближайшие дни. Для Джейкобса этот бой станет дебютным в новой весовой категории.

Напомним, Чавес-младший после поражения от соотечественника Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) в мае 2017 года взял продолжительную паузу. Он вернулся на ринг в августе, быстро нокаутировав джорнимена Эверта Браво. Джейкобс последний бой провел в мае нынешнего года и также проиграл "Канело".

Кроме того, Джейкобс дрался с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Тот поединок состоялся в марте 2017 года в Нью-Йорке и завершился победой казахстанца по очкам. При этом американец стал первым на тот момент соперником, кто выстоял все 12 раундов против GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама