Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Молодежный" чемпион WBC из Казахстана выступит в андеркарте у Давида Лемье

"Молодежный" чемпион WBC из Казахстана выступит в андеркарте у Давида Лемье
Садриддин Ахмедов. Фото: journaldemontreal.com

21-летний казахстанский боксер Садриддин Ахмедов (9-0, 8 КО), владеющий титулом "молодежного" чемпиона WBC в первом среднем весе, выступит в андеркарте бывшего чемпиона мира в среднем весе по версии IBF канадца Давида Лемье (40-4, 34 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Вечер бокса пройдет 7 декабря на арене Bell Centrе в канадском Монреале. Для Лемье этот бой будет дебютом во втором среднем весе. Соперником канадца выступит экс-претендент на титул WBO во втором среднем дивизионе Максим Бурсак (35-5-2, 16 КО) из Украины.

Соперник Ахмедова на этот поединок пока не известен. При этом, по информации Boxrec, у казахстанца запланирован бой сначала на 25 октября в канадском Квебеке. Там его соперником значится 31-летний мексиканец Джонни Наваррете (33-15-2, 15 KO).  

Напомним, в августе Ахмедов сыграл свадьбу. Его избранницей стала певица Акбота Курмангали, которая в 2018 году в 17-летнем возрасте была солисткой КешYou, но затем покинула группу.

Последний раз казахстанец выходил на ринг 29 июня в Тетфор Мине (Канада), когда в первом раунде нокаутировал мексиканца Даниэля Вега Коту (14-3-1, 11 КО).

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама