Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин разыграет среди болельщиков билеты на бой с Деревянченко

Головкин разыграет среди болельщиков билеты на бой с Деревянченко
Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Команда Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) разыграет билеты на бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, сообщает корреспондент Vesti.kz из Нью-Йорка.

Это произойдет на открытой тренировке казахстанца, приуроченной к предстоящему поединку против украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО).

Отметим, что аналогичную акцию компания GGG Promotions устраивала и перед предыдущим боем против канадца Стива Роллса. Тогда билеты выиграли казахстанские болельщики.

Появилась программа мероприятий в неделю боя Головкин - Деревянченко

Желающим попытать счастья и стать обладателями бесплатных тикетов нужно прийти на открытую тренировку Головкина возле арены Madison Square Garden, которая начнется по местному времени в 12:00 во вторник, 1 октября. 

Напомним, по казахстанскому времени бой GGG - Деревянченко состоится утром 6 октября. Ранее стало известно, кто будет транслировать этот поединок в Казахстане, а также появилось точное время начала шоу и главного события. 

Все новости о бое Головкин - Деревянченко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама