Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я следил и восхищался Головкиным. Хочу повторить его путь к славе". Российский боксер рассказал о бое мечты

"Я следил и восхищался Головкиным. Хочу повторить его путь к славе". Российский боксер рассказал о бое мечты
Владимир Шишкин. Фото: ringtv.com
Недавно 28-летний российский боксер второго среднего веса Владимир Шишкин (9-0, 6 КО) подписал контракт с американским промоутером Дмитрием Салитой и 23 августа дебютировал в США на телеканале Showtime досрочной победой над американцем Деандре Уэром. Несмотря на небольшой послужной список, россиянин уже занимает десятое место в рейтинге WBC и тринадцатое в рейтинге WBA, и Салита возлагает на Шишкина большие надежды. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

"Он готов к боям с лучшими боксерами в его весе уже сейчас, он это показал своими впечатляющими выступлениями, - цитирует Салиту nyfights.com. - После всего девяти боев он уже 12-й в рейтинге BoxRec, выше чем такие парни из элиты, как Дэвид Бенавидес, Энтони Диррелл и Питер Куиллин. Тренировки и выступления в США повысят его известность, и поклонники бокса увидят в нем лидера и угрозу лучшим боксерам дивизиона. Сейчас Канело пробует себя во втором среднем и полутяжелом весах, и примерно через год его бой с Шишкиным может стать большим событием. Я в восторге от его потенциала".

"Я очень доволен сотрудничеством с Salita Promotions и моими менеджерами Марком Таффетом и Surge Management Group, - отметил Шишкин. - Хоть у меня меньше десяти профессиональных боев, я уже в ТОП-15 WBC и WBA. Я выиграл 301 бой на любительском ринге и много лет упорно поднимался к вершинам бокса. Я следил и восхищался лучшими в моем весе - Андре Уордом, "Канело" Альваресом, Геннадием Головкиным. Я хочу повторить их путь к славе, и я уверен, что могу победить на ринге таких боксеров, как Каллум Смит, Билли Джо Сондерс и Рокки Филдинг, уже в ближайший год. И боем мечты был бы поединок за титул против "Канело" Альвареса в следующем году или годом позже. Я люблю бокс и сделаю все, что от меня зависит, чтобы реализовать свою мечту о чемпионском титуле".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама