Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван преемник Сауля "Канело" Альвареса

Назван преемник Сауля "Канело" Альвареса
Фото: boxingscene.com
Проспект легкого веса, 22-летний американец Райан Гарсиа (18-0, 15 KO) может стать следующей суперзвездой после чемпиона мира в трех весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО). Об этом заявил промоутер Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions, ведущий дела обоих боксеров.

Ранее сообщалось о конфликте между Гарсией и Де Ла Хойей. Последний заявил, что американец не является его лучшим проспектом, после чего боксер предложил промоутеру разорвать с ним контракт.

Это произошло на фоне того, что у Гарсии на прошлых выходных сорвался бой - его соперника Эйвери Спэрроу арестовали. Golden Boy подобрала подопечному замену - филиппинца Ромеро Дуно (21-1, 16 КО), однако американец отказался, потребовав увеличить гонорар.

"Мне стыдно". Альварес прошелся по своей промоутерской компании после лишения титула IBF

В итоге Гарсиа передумал уходить из GBP после того, как ему предложили новую сделку. Стороны заявили, что с финансовой точки зрения это "беспрецедентный контракт для проспекта". Также стало известно, что следующий бой Гарсиа проведет 2 ноября в Лас-Вегасе (США) против Дуно в рамках вечера бокса Сауль Альварес - Сергей Ковалев.

"У нас были недоразумения, но теперь все улажено... У нас есть звезда в боксе - "Канело", но этот парень (Гарсиа) собирается стать звездой. Я не могу дождаться, когда он придет на вечернее шоу Джимми Фэллона, во все эти ток-шоу и просто взорвет бокс. Это будет галоп. Я сказал: "Да перестань, Райан, мы были просто мальчишками", - сказал Де Ла Хойя, слова которого приводит Boxingnews24.com.

Добавим, что на кону поединка Ковалев - Альварес будет стоять титул WBO в полутяжелом весе, принадлежащий россиянину. Если победит мексиканец, то он станет чемпионом мира в четвертой весовой категории за карьеру.

"Канело" Альварес решил расстаться с Де Ла Хойей?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама