Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам подарил многодетной матери квартиру в столице

Канат Ислам подарил многодетной матери квартиру в столице
Фото предоставлено фондом "Ел-Несібе"

Канат Ислам (26-0, 21 КО) подарил многодетной матери-одиночке с восемью детьми Гульшат Баядиловой двухкомнатную квартиру в столице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Благотворительный фонд "Ел-Несібе".

Казахстанский боксер-профессионал принял решение пожертвовать на покупку квартиры часть суммы, собранной в ходе мероприятия "Қанат Исламмен бокс кеші", проведенного 5 июля при поддержке Президента Касым-Жомарта Токаева. Квартира находится на правом берегу, в Сарыаркинском районе Нур-Султана.

Квартира выбиралась с учетом близкого расположения к детскому саду и школе. К тому же жилье полностью обустроено необходимой для проживания техникой и мягкой мебелью.

Гульшат Баядилова - мать-одиночка, обладательница награды "Күміс алқа", родила и воспитала восьмерых детей. У ее первенца уже есть своя семья, у второго ребенка проблемы со здоровьем. Из-за нехватки денег ему не оказали своевременную медпомощь и не удалось установить точный диагноз. Третий ребенок - студент колледжа, остальные пятеро ходят в школу.

Ранее семья ютилась в крошечной каморке частного дома. Из-за того, что нечем было оплачивать съемное жилье, Гульшат Баядилова топила печку коттеджа зимой, а летом убирала и чистила территорию дома, помогала по хозяйству взамен на бесплатное проживание. Волонтеры подарили семье холодильник, кровать, диван и газовую плиту. До этого момента всем членам семьи приходилось спать на полу.

Фото предоставлено фондом "Ел-Несібе"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама