Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У GGG это получается не лучшим образом". Тренер Деревянченко озвучил победный план на бой с Головкиным

"У GGG это получается не лучшим образом". Тренер Деревянченко озвучил победный план на бой с Головкиным
Андре Розье и Сергей Деревянченко. Фото: DAZN
Тренер украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) Андре Розье в интервью Boxingscene.com озвучил план для своего боксера на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) за вакантный титул IBF. Его слова передает VRinge.com

Американский специалист считает, что Головкин не умеет отступать. С GGG Розье сталкивался дважды, причем это были боксеры, работающие с ним с самого детства: в 2013 году Кертис Стивенс (30-7, 22 КО) проиграл техническим нокаутом, а в 2017-м Дэниэл Джейкобс (35-3, 29 КО) уступил единогласным решением, но первым выдержал 12 раундов против казахстанца. 

"Мы очень упорно работаем над тем, чтобы джеб Сергея стал определяющим. Он будет постоянно работать передней рукой, с любой позиции, из всех возможных положений, делая пребывание Головкина в ринге максимально некомфортным.

В бою с Головкиным ты должен вынудить его отступать, потому что это получается у него не лучшим образом. Так всегда было и с приходом нового тренера, Джонатана Бэнкса, это не изменилось. Мы вынудим его отступать, атакуя под разными углами, как акула-молот", - заявил Розье. 

"GGG не стал хуже". Тренер Деревянченко разобрал бои своих боксеров против Головкина

Тренер не сомневается, что Деревянченко будет слышать и выполнять его команды по ходу боя. 

"Если я говорю вам сдваивать джеб, кружить по рингу или держаться подальше от канатов, а вы этого не делаете, тогда это значит, что вы не слушаете и обречены на поражение. У Сергея нет с этим проблем. Он слушает, и я думаю, что благодаря этому мы одержим победу. Если я скажу ему избегать канатов или менять направления, он это сделает", - заявил Розье.

Ранее другой тренер Деревянченко Гэри Старк разобрал стиль Головкина и назвал преимущества своего боксера. Сам же украинец отметился очередным громким заявлением.

Бой Головкин - Деревянченко пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Накануне определилась первая пара андеркарта этого вечера бокса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама