Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Ковалев нокаутировал небитого британца и защитил титул WBO

Сергей Ковалев нокаутировал небитого британца и защитил титул WBO
Сергей Ковалев. Фото: Top Rank
Россиянин Сергей Ковалев победил британца Энтони Ярда и защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок стал главным событием вечера бокса на арене "Трактор" в Челябинске. Для Ковалева этот бой стал дебютным в родном городе и всего лишь четвертым - в России, а Ярд во второй раз в карьере дрался за пределами Великобритании. 

Видео нокаута в бою Ковалев - Ярд

Бой завершился в 11-м раунде, когда Ковалев нокаутировал обессилевшего Ярда. При этом британец в восьмой трехминутке сам едва не отправил соперника на канвас, но россиянин выстоял до гонга, а затем вернул поединок под свой контроль. 

Для 36-летнего Ковалева эта победа стала 34-й (29 нокаутом) при трех поражениях и одной ничьей, а 27-летний Ярд проиграл впервые в карьере - до этого он выиграл все 18 боев, в том числе 17 - нокаутом. За этот поединок россиянин получит пять миллионов долларов, а британец - три. 

Титул WBO Ковалев вернул себе 2 февраля, когда в реванше единогласным решением судей победил колумбийца Элейдера Альвареса (24-1, 12 КО). Этим поясом россиянин уже владел с 2013 по 2016 год и с ноября 2017 по август 2018 года, когда проиграл нокаутом Альваресу. 

Видео полного боя Ковалев - Ярд

Отметим, что в андеркарте вечера бокса Ковалев - Ярд выступил казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов (12-0, 8 КО), который решением победил россиянина Артура Осипова (15-2, 10 КО). После поединка он рассказал о своих планах на ТОП-3 мирового рейтинга. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама