Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный мексиканец прошелся по "Канело" за отказ от трилогии с Головкиным в сентябре

Легендарный мексиканец прошелся по "Канело" за отказ от трилогии с Головкиным в сентябре
Фото: boxingscene.com
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес выступил с критикой в адрес своего именитого соотечественника Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) за отказ от сентябрьского поединка.

Ожидалось, что "Канело" вернется на ринг 14 сентября. Однако сначала он отказался в эту дату в третий раз драться с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), а затем и вовсе отложил бой на конец года.

"Я не знаю, почему "Канело" не захотел драться в сентябре и с кем он встретится в этом году, - сказал Маркес в интервью BoxingScene. - Я не знаю, что происходит, и что задумала его команда, но я бы хотел посмотреть его поединок с Головкиным. Многие хотят увидеть их третий бой".

"Альварес должен понимать, что у него тоже есть ответственность за проведение боев. Он должен был сам сказать промоутерам, что хочет устроить бой в сентябре, чтобы те подыскали ему доступного соперника. 14 сентября - важная дата в календаре бокса, важная дата для всех мексиканцев, для США, для Лас-Вегаса. Отказаться драться в эту дату в титульном бою было не слишком разумным решением", - добавил Маркес.

"Канело" выбрал соперника и дату следующего боя после потери титула и отказа от трилогии с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама