Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трилогия американских боксеров за два титула завершилась второй ничьей

Трилогия американских боксеров за два титула завершилась второй ничьей
Джошуа Франко (слева) и Оскар Негрете. Фото: Golden Boy
Американцы Джошуа Франко (15-1-2, 1 КО) и Оскар Негрете (18-2-2, 7 КО) завершили ничьей третий бой между собой, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок стал со-главным событием вечера бокса в Гранд-Прери (штат Техас, США) продлился все десять раундов и прошел без нокдаунов. На карточке одного из судей оказалась ничья - 95-95, а двое остальных отдали победу разным боксерам с одинаковым счетом 96-94.





Прошедший бой стал третьим подряд между Франко и Негрете. Впервые они встретились в октябре 2018 года и тогда завершили поединок ничьей. В реванше в апреле этого года раздельным решением выиграл Франко, который завоевал региональный титул NABF и второстепенный пояс WBA International в легчайшем весе. 





Тедди Атлас нашел объяснение уклонению "Канело" от третьего боя с Головкиным

И у 23-летнего Франко, и у 32-летнего Негрето в активе по две ничьи в карьере. Соперники по-разному отнеслись к идее четвертого боя. 

"Нет, никакого четвертого поединка. Я могу пойти другим путем и посмотреть, что произойдет", - сказал Франко, защитивший свои титулы. 

"Это был великолепный бой, но мы дрались в родном для Франко Техасе, так что для победы мне надо было нокаутировать его. Я уважаю его, он великий боец. Что касается четвертого боя - мне надо поговорить с промоутером, но если Франко хочет этого, то давай сделаем это. Я здесь", - сказал Негрете. 

Добавим, что в главном событии вечера в Гранд-Прери американский проспект Вирджил Ортис (14-0, 14 КО) нокаутировал мексиканца Антонио Ороско (28-2, 17 КО) и завоевал вакантный пояс WBA Gold в полусреднем весе. 

Видео нокаута в первом раунде, или как Чавес-младший вернулся на ринг через 27 месяцев паузы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама