Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес пообещал завершить карьеру в случае поражения от колумбийского боксера

Чавес пообещал завершить карьеру в случае поражения от колумбийского боксера
Фото: Reuters
Экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО), которому предстоит поединок против колумбийца Эверта Браво (25-10-1, 19 КО), заявил, что повесит перчатки на гвоздь, если потерпит поражение в грядущем противостоянии.

"Я приложил максимум усилий в зале, как никогда в жизни, чтобы восстановить тот уровень бокса, который я потерял. Уверяю вас, что полностью отдамся на ринге. Люди будут поддерживать меня, когда я делаю что-то хорошо. Я благодарен, я очень рад за любовь, которую они дали мне с тех пор, как я начал свою карьеру. Конечно, я обязан победить. Давление на меня очень велико. Если я проиграю, я уйду в отставку, потому что не должен проигрывать соперникам такого уровня. Я буду идти шаг за шагом, я буду работать очень усердно, чего я не делал в своей карьере в последние несколько лет. С тех пор, как я проиграл Серхио Мартинесу, я перестал быть боксером на 100%. Я хочу быть снова чемпионом мира, я очень хочу вернуться на ринг", - приводит слова Чавеса mmaboxing.ru со ссылкой на boxingscene.com.

Напомним, что бой продет 10 августа в городе Сан Хуан де Лос-Лагос (Мексика).

Несостоявшийся соперник Головкина прошел взвешивание перед боем в Мексике

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама