Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна реакция Головкина на срыв трилогии с "Канело" в сентябре

Стала известна реакция Головкина на срыв трилогии с "Канело" в сентябре
Геннадий Головкин. Фото: DAZN
Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) был не в восторге после того, как сорвался его третий бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО). Об этом сообщает журналист известного сайта Yahoo! Sports Кевин Айоле.

Ожидалось, что соперники вновь встретятся 14 сентября, однако Альварес сначала отказался драться с Головкиным, а затем и вовсе перенес возвращение на ринг на конец года.

"DAZN остается попытаться успокоить Головкина, который так отчаянно желает третьего боя с Альваресом, считая себя победителем в обоих поединках с мексиканцем, однако получил за свои усилия только ничью и поражение.

Руководители стриминга пытаются сотрудничать с "Канело", чтобы вывести его на ринг до конца года, вероятно, против чемпиона мира WBO в среднем весе Деметриуса Андраде, потому что Сауль на данный момент является их крупнейшей приманкой для подписчиков. Но здесь нет никаких гарантий. Во вторник Эрик Гомес (президент Golden Boy) сказал, что надеется на то, что "Канело" вернется на ринг к концу этого года.

Руководство DAZN не может быть довольно тем, что неспособность Golden Boy заключить для "Канело" сделку по бою на уикэнд в честь Дня незавимости Мексики стоила им одной из самых больших дат в боксерском календаре. И хотя ожидается, что Головкин будет драться с Деревянченко за отобранный у Альвареса титул IBF, этот бой еще не согласован и он не является такой приманкой для подписчиков", - написал автор.

Сообщалось даже, что Головкин намерен "засудить" DAZN, которые пообещали ему третий бой с Альваресом, но не смогли выполнить это обещание.

Однако Айоле отмечает, что GGG не планирует каких-либо разбирательств с платформой.

"Головкин не в восторге, хотя от него не ожидается никаких действий или заявлений о том, что DAZN нарушает их сделку", - добавил журналист.

Геннадий Головкин получил бой за титул чемпиона мира

Со своей стороны, Альварес находится в конфликте с промоутерами из Golden Boy. Мексиканец недоволен тем, что сорвались переговоры по двум поединкам на осень (Сергеем Ковалевым и Сергеем Деревянченко), также ему непонятна ситуация с потерей титула IBF в среднем весе. Однако в самой GB опровергают наличие разногласий.

Теперь за вакантный титул IBF поборются Головкин и Деревянченко. Стороны ведут переговоры. Ожидается, что поединок состоится 5 октября в Нью-Йорке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама