Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" сохранил титул чемпиона мира и начал переговоры о бое с обязательным соперником

"Канело" сохранил титул чемпиона мира и начал переговоры о бое с обязательным соперником
Сауль Альварес. Фото: Tom Hogan

Международная боксерская федерация (IBF) отменила промоутерские торги по бою между чемпионом мира в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО) и обязательным претендентом на титул украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО). Об этом сообщает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль

Команды боксеров должны были встретиться на торгах сегодня, 23 июля, но попросили организацию об отсрочке до пятницы. Промоутеры Альвареса из Golden Boy ведут серьезные переговоры с Лу ДиБеллой, который представляет интересы Деревянченко. По данным ESPN, стороны близки к соглашению. 


Головкин с DAZN нашли способ проучить "Канело" и Golden Boy за отказ от трилогии в сентябре

Источник Рафаэля сообщает, что бой Альварес - Деревянченко может состояться в последнем квартале 2019 года. Ранее мексиканец отменил поединок в сентябре и заявил о планах вернуться на ринг в декабре. 

Изначально ожидалось, что Альварес откажется от титула IBF, так как ранее его команда проигнорировала требование организации и не вступала в переговоры со стороной Деревянченко. Если бы мексиканец отказался от титула, следующим в очереди на него был бы казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 34 КО), идущий в рейтинге сразу после украинца. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама