Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Что-то пошло не так". Промоутер Ковалева - о срыве боя с "Канело" в сентябре

"Что-то пошло не так". Промоутер Ковалева - о срыве боя с "Канело" в сентябре
Сергей Ковалев. Фото: Top Rank
Промоутер чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева (33-3-1, 28 КО) Кэти Дува рассказала ESPN о причинах срыва сентябрьского боя против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО), чемпиона в средней и во второй средней категориях.

Стриминговый сервис DAZN, с которым у Альвареса пятилетний контракт на 365 миллионов долларов, хотел видеть соперником мексиканца в сентябре Ковалева или экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО).

Однако третий бой с казахстанцем не заинтересовал "Канело", а переговоры с Ковалевым, начатые в не самый подходящий момент, когда россиянин уже договорился о бое с обязательным претендентом в России, не увенчались успехом. В итоге мексиканец принял решение не выходить на ринг в сентябре и отложил возвращение на конец года.

"Я все время была обеспокоена тем, что этот бой (Ковалев - Альварес) просто не может состояться в сентябре, - сказала Дува. - Было слишком много вопросов, много проблем. Просто не было достаточно времени. Суммы начали становиться реальными. Затем внезапно коммуникация прервалась. Переговоры просто прекратились. Что-то пошло не так".

DAZN сделал заявление по отказу "Канело" от боя в сентябре и срыву трилогии с Головкиным

ESPN предполагает, что в случае победы Ковалева 24 августа над обязательным претендентом Энтони Ярдом представители Альвареса могут вернуться к переговорам о бое за титул россиянина в полутяжелом весе, и в этом случае команде Ковалева уже не надо будет думать об отступных для обязательного претендента.

В отношении Головкина, который тоже имеет контракт с DAZN, и у которого нет назначенного боя на осень, предполагается, что он может встретиться с обязательным претендентом на титул IBF в среднем весе Сергеем Деревянченко. На следующей неделе должны состояться торги по бою Альварес - Деревянченко, назначенные IBF, но Альварес может отказаться от титула, и тогда Деревянченко и Головкин станут претендентами на вакантный пояс.

Головкин нашел замену "Канело" на сентябрьский бой?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама