Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван наиболее вероятный соперник Головкина на сентябрь

Назван наиболее вероятный соперник Головкина на сентябрь
Фото: из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Назван наиболее вероятный соперник казахстанского боксера Геннадия Головкина на сентябрь, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, инсайдер Майк Коппинджер (Ring TV, LA Times, Fox Sports) после того, как мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес отказался проводить поединок в сентябре, написал в своем твиттере, что теперь бой Головкина с чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгией из Мексики имеет большой смысл.

Также он приложил свой пост от 2 июля, где, ссылаясь на источники, сообщал о том, что если Головкин не встретится в сентябре с "Канело", то DAZN может провести бой казахстанца против Мунгии в честь Дня независимости Мексики.

Ранее промоутерская компания Golden Boy Promotions и Альварес выступили с заявлением, сообщив, что отказываются от даты в сентябре, при этом добавив, что "Канело" вместо этого вернется позже в 2019 году. Объяснили они это тем, что этот шаг был сделан, чтобы они могли обеспечить подходящего противника и сделать должное продвижение.

Напомним, что в качестве соперника для "Канело" на эту дату большинство фанатов бокса хотели увидеть Головкина. Этот поединок стал бы для боксеров уже третьим: в первом была зафиксирована ничья, а во втором победил мексиканец. Ранее сообщалось, что переговоры сторон о третьем бое зашли в тупик. Вторым наиболее вероятным соперником мексиканца считался россиянин Сергей Ковалев, но он решил провести защиту своего титула против британца Энтони Ярда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама