Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я задолжал ему избиение". Чемпион мира нашел альтернативу Головкину

"Я задолжал ему избиение". Чемпион мира нашел альтернативу Головкину
Деметриус Андраде. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде (28-0, 17 КО) начал строить резервные планы на случай, если ему не удастся договориться о поединке против лидеров дивизиона - мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) или казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО). Об этом сообщает BoxingScene.com.

По его словам, другим приоритетным соперником для него является чемпион WBO во второй средней категории британец Билли Джо Сондерс (27-0, 13 КО). Ради этого поединка Андраде готов подняться в весе.

"Я задолжал Сондерсу избиение. "Канело" и Головкин - чемпион и бывший чемпион. Я хочу драться с этими парнями. Я намерен в конце концов вычеркнуть имена этих парней из своего списка.

Если я решу временно подняться в 168-фунтовый дивизион, то подерусь с Билли Джо Сондерсом. Я могу поговорить с Эдди Хирном об этом поединке. Я с радостью приму бой с Сондерсом. Мы оба владеем титулами WBO, я готов подняться во второй средний вес хоть сейчас.

Но это не значит, что я сменю дивизион и буду биться с другими бойцами. Все СМИ должны на каждом шагу говорить о том, что Деметриус Андраде хочет драться с "Канело". Деметриус Андраде хочет Головкина. Я не думаю о других поединках", - заявил Андраде.

"Тут и титул, и деньги". Головкину предложили идеального соперника на сентябрь вместо трилогии с "Канело"

В конце июня Андраде успешно защитил титул, победив единогласным решением судей поляка Мацея Сулецки. После боя американец бросил вызов Головкину и Альваресу.

Сам GGG рассчитывает в сентябре провести третий бой с "Канело", тогда как у мексиканца другие планы - переход в полутяжелый вес и поединок с местным чемпионом WBO россиянином Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО). Также сообщалось, что промоутеры мексиканца провели переговоры с Андраде.

Чемпион мира устроил разнос Головкину и признал GGG недостойным трилогии с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама