Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой "Канело" - Ковалев будет отличным, но DAZN ждал Головкина - промоутер

Бой "Канело" - Ковалев будет отличным, но DAZN ждал Головкина - промоутер
Сауль "Канело" Альварес. Фото: DAZN
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал переговоры о бое между чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО) и чемпионом WBC (Franchise), WBA (Super) и IBF мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО). 

По словам Арума, стриминговый сервис DAZN хотел сделать осенью третий поединок Альвареса с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), но мексиканец выбрал другой вариант. 

"Альварес хочет побороться с Ковалевым за титул в новой весовой категории, и это отличный поединок. Представители DAZN разговаривали с Golden Boy, которая ведет дела Альвареса. DAZN ожидал, что Головкин будет следующим соперником. Но "Канело" не будет биться против Головкина. Потом они обратились к нам с предложением организовать бой Ковалева против Альвареса", - сказал Арум, которого цитирует XSport.ua со ссылкой на BoxingScene. 

Однако Ковалеву необходимо провести защиту против британца Энди Ярда, но из-за маленького времени бой с "Канело" перенесется на зиму. 

"Но проблема в том, что у Ковалева уже запланирован бой против Ярда, который состоится в России. В принципе, это не проблема. У меня прекрасное взаимопонимание с Уорреном (промоутер Ярда) и Дувой (промоутер Ковалева).

И если бы мы попросили Ярда и Уоррена уступить за денежную компенсацию и позволить Альваресу встретиться с Ковалевым, то они бы согласились. Просто сроки уже поджимают, и на 14 сентября не получится организовать этот поединок. Так что как только россиянин защитит свой пояс, то этой зимой он должен биться с Альваресом", - сказал Арум. 

"Дерись или заткнись". Тренер чемпиона WBA отреагировал на переговоры "Канело" с другими боксерами

Отметим, что следующий бой Альвареса планируется на сентябрь, но пока соперника нет. Среди вариантов вместе с Ковалевым еще два чемпиона WBO - мексиканец Хайме Мунгия (33-0, 26 КО) из первого среднего веса и американский средневес Деметриус Андраде (28-0, 17 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама