Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Партнер DAZN объяснил перепалку с промоутером "Канело" и пари из-за трилогии с Головкиным

Партнер DAZN объяснил перепалку с промоутером "Канело" и пари из-за трилогии с Головкиным
Фото: Boxing Scene
Британский промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) рассказал о причинах перепалки в соцсетях со своим коллегой из Golden Boy Promotions Оскаром Де Ла Хойей. Его слова приводит BoxingScene.com.

Все началось из-за слов Хирна относительно следующего боя мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, дела которого ведет Де Ла Хойя. В ответ Оскар посоветовал коллеге не совать нос их дела и сосредоточиться на организации реванша между Энтони Джошуа и Энди Руисом.

Хирн парировал его слова тем, что организует свой бой быстрее, чем Де Ла Хойя следующий поединок "Канело", и предложил заключить пари.

"Я думаю, это из-за подкаста Криса Мэнникса, где меня спросили о "Канело". Поскольку я работаю партнером DAZN, меня спрашивают о его бойцах. Я просто сказал, что Альварес склоняется к бою с Сергеем Ковалевым, а DAZN хочет, чтобы он дрался с Геннадием Головкиным. Наверное, Оскар разочарован, так как целью подписания контракта с DAZN был третий бой "Канело" с GGG. Возможно, он обязан его организовать. Но если Альварес хочет двигаться в другом направлении, у Оскара не остается пространства для маневров.

Мы полностью поддерживаем компанию Golden Boy. Нам нравится работать с Де Ла Хойей. Конечно, иногда Оскар любит зайти в Twitter и начать кого-то троллить. Этим он себе никак не поможет. Но если говорить откровенно, возможно, это благое дело для спорта. Когда он делает что-то подобное, люди начинают это обсуждать", - сказал Хирн.

"Так ты Лапша или Крушитель?". Объявился спаситель трилогии Головкин - "Канело" в сентябре

Ранее инсайдер Майк Коппинджер сообщил, что Альварес не хочет в сентябре проводить третий бой с Головкиным. По слухам, дело в личной неприязни - мексиканец не желает, чтобы казахстанец вновь заработал на нем.

Сообщалось, что стороны начали переговоры о трилогии, но они зашли в тупик. причина разногласий в том, что Головкин отказывается драться с "Канело" в Лас-Вегасе - в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а годом позже - победой мексиканца решением судей.

DAZN определился с датой трилогии Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама