Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лучшее решение для меня". Али Ахмедов - о подготовке к следующему бою и перспективе в суперсреднем весе

"Лучшее решение для меня". Али Ахмедов - о подготовке к следующему бою и перспективе в суперсреднем весе
Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Казахстанский боксер Али Ахмедов (15-0, 11 КО), всего две недели назад одержавший победу на арене Madison Square Garden, уже возвращается в зал, сообщают Vesti.kz.

Во время прямого эфира эфира промоутера Тома Леффлера, который показал Youtube-канал Artorias Boxing, Ахмедов отметил, что чувствует себя комфортно в суперсреднем весе.

"Я только недавно провел бой. И сейчас начал тренировки, начал бегать. В понедельник я уже пойду в боксерский зал. И мы с моим промоутером определимся с боем и начнем уже полноценную подготовку. Я себя чувствую отлично.

Думаю, что в этой категории на сегодняшний день будет гораздо лучше для меня. Я готов, в принципе, и в полутяжелом весе драться. Но на сегодня я чувствую, что суперсредний вес - это лучшее решение для меня", - сказал боксер.

"Али очень крупный для суперсреднего веса. И у нас хорошие ожидания", - добавил Леффлер.  

Напомним, Ахмедов выступил в андекарте вечера бокса 8 июня в Нью-Йорке - в со-главным поединке он досрочно победил американца Маркуса МакДэниэла (15-1, 2 КО) и завоевал вакантный титул WBC International во втором среднем весе. В главном же событии этого шоу Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) нокаутировал в четвертом раунде прежде непобежденного канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО). 

Промоутерская компания GGG Promotions, принадлежащая Головкину, представляет интересы Ахмедова с 2018 года. Прошедший бой стал для него четвертым в США и вторым - в лимите второго среднего веса, куда он перешел из полутяжелого.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама