Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Десятилетний сын чемпиона WBO в бою повторил издевательский трюк отца

Десятилетний сын чемпиона WBO в бою повторил издевательский трюк отца
Билли Джо Сондерс. Фото: independent.co.uk
Сын чемпиона WBO во втором среднего весе британца Билли Джо Сондерса (28-0, 13 КО) повторил издевательский трюк своего отца, передает корреспондент Vesti.kz.

Десятилетний Стив также занимается боксом. В минувшие выходные во время соревнований он ушел от удара соперника, а затем показал фирменный жест отца. Впервые его Сондерс продемонстрировал в декабре 2017 года, когда победил канадца Давида Лемье (40-4, 34 КО) и защитил титул WBO в среднем весе, а повторил в этом мае в поединке с Шефатом Исуфи (27-4-2, 20 КО) за вакантный пояс WBO во втором среднем дивизионе. 

Интересно, что Стив Сондерс уже не впервые привлекает внимание прессы. Ранее это случалось не без участия боксера, который выкладывал видео, на которых ребенок самостоятельно водит автомобиль. Самый же громкий инцидент случился в сентябре 2017 года - тогда на взвешивании он ударил Вилли Монро-младшего (24-3, 6 КО) в пах, а после победы отца извинился перед американцем.

Сондерс отреагировал на победу Головкина нокаутом и сделал предложение DAZN

Напомним, что с декабря 2015 по октябрь 2018 года Сондерс был чемпионом WBO в среднем весе. Он несколько раз вел переговоры о бое за "абсолют" с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), который одновременно владел титулами WBC, WBA (Super) и IBF, но в итоге этот поединок не состоялся. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама