Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обозреватель BoxingScene оценил перспективы непобежденного казахстанца с 16 нокаутами

Обозреватель BoxingScene оценил перспективы непобежденного казахстанца с 16 нокаутами
Жанкош Тураров. Фото: MTK Global
Обозреватель BoxingScene Элиот Фостер в интервью корреспонденту Vesti.kz оценил соперника казахстанского боксера полусреднего веса Жанкоша Турарова (23-0, 16 КО) по следующему бою и высказался о его перспективах.

28-летний полусредневес 6 июля в Нур-Султане встретится с 29-летним Мауро Годоем (31-4-1, 16 КО) из Аргентины. В главном же  событии чемпион мира по версии WBC в легчайшем весе француз Нордин Оубали (15-0, 11 КО) проведет первую защиту титула против филиппинца Артура Вильянуэвы (32-3-1, 18 КО).

"Тураров пропустил длительный период. Я видел его в деле и скажу, что он очень хороший боксер. Интересно было бы посмотреть на него, если бы он держал себя в тонусе и не допустил перерыва.

Следующий бой у него против Годоя. Это не самый топовый соперник, но он достаточно крепкий. В его карьере было лишь одно досрочное поражение. Это произошло четыре года назад. В остальном Годой является неплохой оппозицией для возвращающегося в свои кондиции Турарова.

Я считаю, что Турарову многое нужно наверстать, но шансы попасть в элиту своего веса у него имеются. Посмотрим, как он проявит себя в следующих боях. Буду следить за ним", - отметил Фостер.

"Дерутся до конца, как мексиканцы". Казахстанец с 16 нокаутами рассказал о своем сопернике

Отметим, что в начале июня Тураров провел первый бой с сентября 2017 года и досрочно победил Ричмонда Джарбенга (29-4-1, 23 КО) из Ганы. Поединок прошел в британском Кардиффе. 

С 2019 года Тураров сотрудничает с британской компанией MTK Global, самыми известными клиентами которой являются Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) и Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама