Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Инсайдер раскрыл соперника и дату с местом следующего боя Тайсона Фьюри

Инсайдер раскрыл соперника и дату с местом следующего боя Тайсона Фьюри
Фото: Boxingscene.com
Инсайдер Крис Манникс (Sports Illustrated) сообщил, что следующий бой "линейный чемпион" в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) может провести осенью против обязательного претендента по линии IBF Кубрата Пулева (27-1, 14 КО) из Болгарии. Об этом пишет vRINGe.com.

Претендентский статус Пулев заработал в октябре 2018 года, перебоксировав двоюродного брата Тайсона Фьюри - Хьюи Фьюри (22-2, 12 КО).

"Кубрат Пулев - кандидат на то, чтобы встретиться осенью с Фьюри. Так утверждают мои источники, - сообщил Манникс. - В Top Rank продолжают работать над тем, чтобы раскрутить по-максимуму реванш Фьюри с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером. Но Пулев сперва захочет дождаться решения IBF по своему претендентскому статусу. Все зависит от решения IBF по реваншу между Энтони Джошуа и Энди Руисом".

Похоже, Манникс предполагает, что IBF может санкционировать незамедлительный бой между действующим чемпионом мексиканцем Руисом и обязательным претендентом Пулевым. В этом случае с высокой долей вероятности чемпион откажется от титула организации - он обязан сперва дать реванш предыдущему чемпиону британцу Джошуа, которого сенсационно побил 1 июня в Нью-Йорке, отобрав титулы по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO.

Тайсон Фьюри завоевал титул от WBО и звание линейного чемпиона

Ранее инсайдер Майкл Бенсон (SportTalk) сообщил, что по правилу ротации следующая обязательная защита титула у Руиса - по версии WBO, а не IBF.

Сопромоутер Фьюри Боб Арум (Top Rank Promotions) раскрыл информацию о том, где и когда (скорее всего) проведет свой следующий бой "линейный чемпион". По его словам, с высокой долей вероятности Фьюри выступит 5 октября в Нью-Йорке (США) на культовой арене Madison Square Garden.

Еще одним потенциальным оппонентом Фьюри называют американца Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО), который претендовал на бой с Джошуа, но упустил шанс, попавшись на допинге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама