Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Елеусинова превратил бой из фильма в реальность

Промоутер Елеусинова превратил бой из фильма в реальность
Чисора и Шпилька на съемках фильма. Фото: facebook.com/szpilka.artur1989
Британский супертяжеловес Дерек Чисора (30-9, 25 КО) в следующем бою встретится с поляком Артуром Шпилькой (22-3, 15 КО). Об этом объявила промоутерская компания Matchroom. 

Поединок пройдет 20 июля и станет частью андеркарта вечера бокса на арене О2 в Лондоне. В главном же событии британец Дилиан Уайт (25-1, 18 КО) и колумбиец Оскар Ривас (26-0, 18 КО) разыграют статус первого номера рейтинга WBC. 

"Чисора - Шпилька станет великолепным бое для нашего большого вечера тяжеловесов. Оба имеют непредсказуемый характер, но я уверен, что на ринге мы увидим войну Англия - Польша", - заявил глава Matchroom Эдди Хирн.  

Интересно, что Чисора и Шпилька уже проводили бой между собой, но - постановочный. В 2018 году вышел польский фильм "Питбуль: последний пес", в котором одна из сцен связана с боксом.

"Понимаю, что делает поляк Шпилька, но каким образом там оказался Чисора - загадка", - пишет редактор британского talkSPORT Майкл Бенсон. Раскрыл ее польско-американский журналист Пржемек Гарцарчик - по его данным, боксеры близко дружат, а Чисора неоднократно бывал в Польше. 



Фото: telemagazyn.pl

В прошлом 35-летний Чисора и 30-летний Шпилька по разу претендовали на пояс чемпиона мира по версии WBC. В феврале 2012 года британец решением уступил украинцу Виталию Кличко (45-2, 41 КО), а поляк в январе 2016 года нокаутом проиграл американцу Деонтею Уайлдеру (41-0-1, 40 КО), который до сих пор удерживает титул. 

Отметим, что Хирн как промоутер представляет интересы нескольких десятков боксеров, среди которых и олимпийский чемпион Данияр Елеусинов (7-0, 3 КО) из Казахстана. В 2018 году британец подписал восьмилетний контракт на миллиард долларов со стриминговым сервисом DAZN. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама