Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист Marca оценил шансы Казахстана против Бельгии в матче отбора на Евро

Журналист Marca оценил шансы Казахстана против Бельгии в матче отбора на Евро
Фото: Турар Казангапов©.Vesti.kz
Журналист известной испанской газеты Marca Хуанма Родригес в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от предстоящего матча отбора чемпионата Европы-2020 между сборными Казахстана и Бельгии.

Встреча состоится в ночь с 8 на 9 июня в Брюсселе. Начало - в 00:45 по столичному времени. О том, где посмотреть матч, можно прочитать здесь.

"Бельгия прекрасно стартовала в квалификации, обыграв сборные России и Кипра. В хорошей форме находится Эден Азар. Сейчас на его счету три мяча, и я думаю, что он постарается забить и Казахстану.

Для Казахстана это серьезное испытание. Судя по статистике, казахстанцы плохо играют с топовыми сборными. Но в этом году им удалось разбить крепких шотландцев, что заставляет призадуматься. Однако на выезде казахстанская команда выступает очень скромно. Фактически их задача будет сводиться к тому, чтобы не пропустить много и использовать свои моменты.

Бельгия имеет огромное число хороших и мастеровитых игроков, которые в одиночку могут решить судьбу встречи. Я не думаю, что у Казахстана есть реальные шансы избежать поражения", - отметил Родригес.

Чем черт не шутит. Превью к отборочному матчу Евро-2020 Бельгия - Казахстан

Напомним, что в нынешнем отборе сборная Казахстана провела обе встречи дома, в которых победила Шотландию (3:0) и уступила России (0:4). После двух туров с шестью очками в группе I лидирует Бельгия. Далее с тремя баллами идет Кипр, который за счет лучшей разницы мячей опережает Россию, Казахстан и Шотландию, а замыкает таблицу сборная Сан-Марино.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама