Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США другие допинг-тесты. Джошуа был ужасен в бою с Руисом - Головкин

В США другие допинг-тесты. Джошуа был ужасен в бою с Руисом - Головкин
Бой Джошуа - Руис. Фото: Sports Yahoo YK
Бывший чемпион мира в среднем весе по четырем версиям казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) высказался о возможном влиянии системы допинг-контроля в США на британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в бою с американским мексиканцем Энди Руисом (33-1, 21 КО). Его слова передает BoxingScene

Поединок прошел 1 июня на Madison Square Garden и завершился в седьмом раунде сенсационной победой Руиса, который стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO. Для Джошуа это поражение - первое в карьере. 

По словам Головкина, он не удивлен исходу боя, так как прекрасно знает потенциал Руиса, с которым тренировался вместе в 2016 году. 

"Вы можете посмотреть на различные элементы и, так сказать, разные цепочки. Во-первых, Джошуа впервые дрался в США, это был его дебют на MSG. Первый бой с другой процедурой допинг-тестирования. Для него это будет большим уроком. Важным уроком, который Джошуа должен выучить. И еще я знаю Энди Руиса. Мы тренировались с ним вместе, так что я не был удивлен исходу боя. 

Сложно сказать, что именно случилось, потому что я не в команде Джошуа. Я могу лишь сказать, что он выглядел ужасно. Если смотреть беспристрастно и объективно, то Джошуа был ужасен. Это был плохой день для него. Руис же был великолепен, это был его день. Это то, как я сужу", - сказал Головкин. 

Головкин назвал причину поражения Джошуа и исключил повторение сенсации в бою с Роллсом

Отметим, что в Великобритании Джошуа тестируется круглогодично местным антидопинговым агентством, а для дебюта в США он также подписался на добровольное тестирование. Изначально его соперником должен был стать американец Джарелл Миллер (23-0, 20 КО), но он провалил три подряд допинг-теста, после чего ему на смену вышел Руис. 

Добавим, что сам Головкин выйдет на ринг MSG 8 июня в бою с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО). По казахстанскому времени поединок начнется уже утром 9 июня. Для предстоящего боя команда Роллса на удачу решила занять раздевалку, в которой переодевался Руис перед поединком с Джошуа. 

Для Головкина бой с Роллсом станет первым из шести по трехлетнему контракту с DAZN и дебютным под руководством нового тренера Джонатана Бэнкса

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама