Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Роллса перед боем с Головкиным запретил фото с Дрейком из-за проклятия

Промоутер Роллса перед боем с Головкиным запретил фото с Дрейком из-за проклятия
Лу ДиБелла на пресс-конференции Головкина и Роллса. Фото: DAZN
Промоутер Лу ДиБелла запретил канадцу Стиву Роллсу (19-0, 10 КО) и другим боксерам своей компании фотографироваться с рэпером Дрейком. Такое заявление он сделал после сенсационного поражения британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

22 марта Джошуа в твиттере опубликовал фото с Дрейком с подписью "Бой, который снимет проклятие, 1 июня". В итоге британец проиграл нокаутом американскому мексиканцу Энди Руису (33-1, 23 КО), потерпев первое поражение в карьере, и потерял титулы WBA (Super), WBO, IBF и IBO. 

"Ни один из моих боксеров не может приближаться к Дрейку. Впишу этот пункт в контракты", - сообщил ДиБелла. 


Канадский рэпер Дрейк получил настоящую антирекламу в кругу спортсменов, особенно среди футболистов. Считается, что фотографии с этой звездой неизменно приносят поражения.

Так, под "проклятие Дрейка" уже попали Джейдон Санчо из дортмундской "Боруссии", Пьер-Эмерик Обамеянг из "Арсенала" , Серхио Агуэро из "Манчестер Сити", Левен Кюрзава из ПСЖ, Поль Погба из "Манчестер Юнайтед".  Итальянская "Рома", например, поверила в плохую примету и запретила своим игрокам фотографироваться с рэпером до конца сезона.

Среди "жертв" Дрейка не только футболисты, чьи клубы проиграли после сделанных снимков. Известный музыкант принес неудачу и другим. Так, после селфи с ним проигрывали важные матчи баскетболисты "Торонто", "Кентукки", "Майами", теннисистка Серена Уильямс и даже звезда UFC Конор МакГрегор.

Отметим, что Роллс станет следующим соперником казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). Их поединок пройдет на Madison Square Garden в Нью-Йорке, а по времени Нур-Султана состоится уже утром 9 июня. В Казахстане посмотреть его можно будет в прямом эфире. 

Все новости о бое Головкин - Роллс


Только до боя Головкина - Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама