Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец из GGG Promotions получил бой за титул от WBC в андеркарте Головкина

Казахстанец из GGG Promotions получил бой за титул от WBC в андеркарте Головкина
Али Ахмедов (слева) и Геннадий Головкин. Фото: GGG Promotions

Бой между казахстанцем Али Ахмедовым (14-0, 10 КО) и американцем Маркусом МакДэниэлом (15-0, 2 КО) получил статус титульного, сообщает BoxingScene

Поединок заявлен как со-главное событие вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, который возглавит встреча казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО). По времени Нур-Султана шоу начнется в ночь с 8 на 9 июня. 


Приемные родители, ранение, шестеро детей и победа над обидчиком чемпионов. Все о сопернике Али Ахмедова

На кону десятираундового боя Ахмедов - МакДэниэл будет стоять вакантный второстепенный титул WBC International во втором среднем весе. Этим поясом в свое время владели будущие чемпионы мира - британцы Каллум Смит (25-0, 18 КО) и Рокки Филдинг (27-2, 15 КО), канадец Адонис Стивенсон (29-2-1, 14 КО), немец Юрген Бремер (50-3, 36 КО) и датчанин Микель Кесслер (46-3, 35 КО). 

Во второй средний вес 23-летний Ахмедов спустился из полутяжелого в марте этого года и дебютировал в нем с победы решением над американцем Майком Гаем (10-4-1, 5 КО). С 2018 года он тренируется вместе с Головкиным и представляет его компанию GGG Promotions. 

Ранее стал известен гонорар МакДэниэла за бой с Ахмедовым, а промоутер Том Леффлер объяснил выбор соперника для казахстанца. В свою очередь 35-летний американец заявил, что удивит молодого оппонента. 

Только до боя Головкина - Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама