Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По телевизору не покажут? Как казахстанцам посмотреть бой Головкин - Роллс в прямом эфире

По телевизору не покажут? Как казахстанцам посмотреть бой Головкин - Роллс в прямом эфире
Официальный постер боя Головкин - Роллс

Бывший чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) в следующем бою 8 июня встретится с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Поединок станет главным событием вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Для Головкина этот бой станет первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN. 


В андеркарте предстоящего шоу свои бои проведут еще два казахстанца - это полусредневес Бахтияр Эюбов (14-0, 12 КО) и Али Ахмедов (14-0, 10 КО), выступающий во второй средней категории. 

По времени Нур-Султана вечер бокса Головкин - Роллс стартует в ночь с 8 на 9 июня. За неделю до начала ни один казахстанский телеканал не объявлял о планируемой трансляции этого шоу и его главного боя. 

Стало известно время начала боя Головкин - Роллс в Казахстане

В США, Австрии, Бразилии, Германии, Италии, Испании, Канаде, Швейцарии и Японии бой Головкин - Роллс покажет в прямом эфире DAZN. В Великобритании событие будет транслировать телеканал Sky Action. 

8 июня по времени Нур-Султана на Vesti.kz будут опубликованы ссылки на трансляцию вечера бокса и боя Головкин - Роллс в интернете. Не исключено, что часть андеркарта без географических ограничений в своих соцсетях покажут DAZN или GGG Promotions. 

Только до боя Головкина - Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама