Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Как говорил Майк Тайсон...". Тренер Головкина потроллил Сондерса за скользкий стиль

"Как говорил Майк Тайсон...". Тренер Головкина потроллил Сондерса за скользкий стиль
Бэнкс и Головкин. Фото: instagram.com/gggboxing/
Тренер экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Джонатан Бэнкс в беседе с Fight Hub TV поделился мнением об обладателе титула WBO во второй категории британце Билли Джо Сондерсе (27-0, 13 КО).

Ранее сам Головкин после открытой тренировки, отвечая на вопрос о потенциальном бое с Сондерсом, заявил, что "он не стоит внимания". При этом британец утверждал, что дважды подписывал контракт на бой с GGG.

В ответ чемпион WBO опубликовал переписку с промоутером Томом Леффлером, который сотрудничает с казахстанцем. "Все еще жду твою подпись. #СлишкомСкользкий для тебя, старик", - приписал Сондерс.

- Принято считать, что у Сондерса хитрый и неудобный стиль, который может доставить проблем любому в среднем дивизионе. Вы с этим согласны?
-  Я не верю в такую вещь, как хитрый стиль в боксе. Я считаю, что есть стили, которые нужно изучать. Не бывает таких хитрых стилей, потому что не трюки выигрывают чемпионские титулы. Чтобы стать чемпионом, нужно просто наносить удары в цель.

Из того, что я видел у Сондерса, я не заметил в нем ничего хитроумного. Это просто парень, на которого надо оказывать давление и смотреть, как он с этим справится. Как говорил Майк Тайсон: "У всех есть план до первого удара", - сказал Бэнкс.

"Мне уже надоело бросать ему вызовы. Теперь я чемпион". Сондерс сделал предложение Головкину 

Напомним, Головкин и Сондерс неоднократно вели переговоры о поединке за "абсолюта", когда британец владел титулом WBO в среднем весе, а Головкину принадлежали пояса WBC, WBA (Super) и IBF. Однако договориться им так и не удалось. В октябре британец был лишен пояса после допинг-скандала.

В мае этого года Сондерс поднялся во второй средний вес и завоевал вакантный титул WBO, когда единогласным решением победил Шефута Исуфи (27-4-2, 20 КО) из Германии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама