Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен гонорар американца за бой против казахстанца Ахмедова в андеркарте Головкина

Стал известен гонорар американца за бой против казахстанца Ахмедова в андеркарте Головкина
Али Ахмедов и Геннадий Головкин. Фото: Instagram
Американец Маркус МакДэниэл (15-0, 2 КО) получит самый большой гонорар в карьере за бой против казахстанца Али Ахмедова (14-0, 10 КО). Об этом сам боксер сообщил в интервью The New Orleans Advocate.

За предстоящий поединок 35-летний МакДэниэл заработает 75 тысяч долларов. Эта цифра выше, чем его суммарные гонорары за предыдущие 15 боев в карьере. 

"Деньги прекрасные, но я никогда не зависел от бокса, чтобы оплачивать свои счета, - говорит МакДэниэл. - Мне дали шанс. И если я выиграю, откроются безграничные возможности. Вне зависимости от исхода я чувствую, что для меня есть еще много боев".

Бой Ахмедов - МакДэниэл пройдет 8 июня в лимите второго среднего веса в андеркарте вечера бокса на Madison Square Garden в Нью-Йорке, в главном событии которого встретятся казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) и канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО). 

Изначально соперником Ахмедова должен был стать 34-летний американец Абрахам Хан (26-4-1, 16 КО), но в середине мая его заменили на МакДэниэла. 

Интересы Ахмедова с 2018 года представляет промоутерская компания GGG Promotions, принадлежащая Головкину. Предстоящий бой станет для него четвертым в США и вторым в лимите второго среднего веса, куда он спустился из полутяжелого. 

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама